Carregando avaliações...Pão Ciabata Misto Fabricação PrópriaR$ 0,00UnR$ 23,99Un (Aprox. 600g)R$ 39,99/ kgComprar
Carregando avaliações...Pão Integral 8 Grãos Fabricação PrópriaR$ 0,00UnR$ 16,00Un (Aprox. 400g)R$ 39,99/ kgComprar
Carregando avaliações...Brioche c/ Farofa Fabricação PrópriaR$ 0,00UnR$ 4,00Un (Aprox. 100g)R$ 39,99/ kgComprar
Carregando avaliações...Pão de Forma Vitalin Padaria s/ Glúten s/ Lactose s/ Açúcar Gergelim & Linhaça 300gR$ 0,00R$ 27,86Comprar