Carregando avaliações...Pão Italiano Fabricação PrópriaR$ 0,00UnR$ 39,99Un (Aprox. 1Kg)R$ 39,99/ kgComprar
Carregando avaliações...Bolachão Fabricação PrópriaR$ 0,00UnR$ 8,00Un (Aprox. 400g)R$ 19,99/ kgComprar
Carregando avaliações...Pão Ciabata Misto Fabricação PrópriaR$ 0,00UnR$ 23,99Un (Aprox. 600g)R$ 39,99/ kgComprar
Carregando avaliações...Pão Integral 8 Grãos Fabricação PrópriaR$ 0,00UnR$ 16,00Un (Aprox. 400g)R$ 39,99/ kgComprar